ПЕНЗЕНСКИЕ АРМРЕСТЛЕРЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА ПФО

С 12 по 15 января 2023 года в г. Нижнекамск республики Татарстан состоялось первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 11 регионов округа. Сборную команду Пензенской области представили 10 из 20 спортсменов в силу технических причин, не добравшихся до места проведения.

По итогам выступления участники из Пензенской области завоевали 2 медали различного достоинства. Серебряную медаль завоевал воспитанник Нижнеломовской школы армрестлинга Кривцов Даниил, выступивший среди юниоров 16-18 лет в весовой категории до 60 кг. Никольская спортсменка Сергеева Елизавета дебютировав среди юниорок 16-18 лет в весовой категории до 60 кг. поднялась на третью строчку пьедестала.

Победители и призёры соревнований были награждены дипломами и эксклюзивными медалями Федерации армрестлинга республики Татарстан.

Ссылка на фотоальбом:

А уже со следующей недели сборная команда Пензенской области начнет подготовку на Первенство России по армрестлингу, которое пройдёт с 14 по 19 марта в городе Орёл.