12 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Исса» прошел открытый кубок Пензенской области по армрестлингу.

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 4 регионов и 13 команд. Пензенская область (г. Пенза, Пензенский ГАУ, г. Заречный, р.п. Исса, г. Нижний Ломов), Республика Мордовия (г. Рузаевка, г. Саранск, Ичалковский район), Нижегородская область (г. Арзамас, г. Вознесенское, г. Сеченово, г. Городец), Тамбовская область (г. Тамбов).

Победители в своих весовых категориях были определены по сумме двоеборья в борьбе на левой и на правой руке соответственно.

Чемпионами среди юниоров стали Митяев Денис (г. Городец), Дятняев Ильнур (р.п. Исса), Ащин Денис (р.п. Исса), Карташов Фрол (г. Никольск)

У женщин победителями стали Маркина Алина (р.п. Исса) и Логинова София (р.п. Исса).

У мужчин первые места заняли Карих Роман (р.п. Исса), Зиновьев Максим (г. Вознесенское), Быков Алексей (г. Сеченово), Грушин Владимир (рп. Исса), Грушин Александр (р.п. Исса), Просвирнин Александр (г. Саранск)