В ИССИНСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО АРМРЕСТЛИНГУ

21 мая в Иссинском районе состоялся IV Межрегиональный турнир по армрестлингу «День Победы». В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из 5 регионов и 16 команд. За медали боролись представители Пензенской, Нижегородской, Тамбовской, Владимирской областей и республики Мордовия.
Победители в своих весовых категориях были определены по сумме двоеборья в борьбе на левой и на правой руке.

Чемпионами среди юниоров стали Кривцов Даниил (г. Нижний Ломов), Игонькин Сергей (г. Рузаевка), Ащин Денис (р.п. Исса), Карташов Фрол (г. Никольск).

Среди женщин победителями стали Калеткина Ирина (г. Саранск) и Логинова София (р.п. Исса).

У мужчин первые места заняли Карих Роман (р.п. Исса), Новиков Владимир (г. Муром), Маматказин Ринат (рп. Исса), Грушин Владимир (р.п. Исса), Просвирнин Александр (г. Саранск), Севастьянов Евгений (г. Нижний Новгород).